Husqvarna представляет: быстрая и плавная резка труб

Husqvarna предоставляет быстрый и надежный метод для точной и быстрой резки труб. Возможность полностью разрезать трубу с одной стороны с помощью ручного оборудования Husqvarna для глубокой резки существенно упрощает работу и экономит время, силы и деньги. Предлагаемый Husqvarna зажим для резки труб повышает точность, безопасность и эргономичность вашей работы. Все необходимое вам оборудование предлагается одним поставщиком – Husqvarna.

КОЛЬЦЕВОЙ РУЧНОЙ РЕЗЧИК HUSQVARNA С ЗАЖИМОМ ДЛЯ РЕЗКИ ТРУБ ЦЕПНОЙ РУЧНОЙ РЕЗЧИК HUSQVARNA С ЗАЖИМОМ ДЛЯ РЕЗКИ ТРУБ
КОЛЬЦЕВОЙ РУЧНОЙ РЕЗЧИК HUSQVARNA С ЗАЖИМОМ ДЛЯ РЕЗКИ ТРУБ

  • Глубина резания до 270 мм
  • Повышенная скорость резания
  • Меньшая стоимость инструмента для одной резки
  • Уникальное решение Husqvarna
ЦЕПНОЙ РУЧНОЙ РЕЗЧИК HUSQVARNA С ЗАЖИМОМ ДЛЯ РЕЗКИ ТРУБ

  • Глубина резания до 450 мм
  • Легкий в эксплуатации и обслуживании
  • Прочный и универсальный
  • Врезка и отсутствие перереза

HUSQVARNA K 6500 RING

Мощный, хорошо сбалансированный электрический ручной резчик мощностью 5,5 кВт с высокочастотной технологией PRIME™ и высокой скоростью резания. Кольцевой диск диам. 370 мм обеспечивает глубину реза 270 мм.

HUSQVARNA K 970 RING

Быстрорежущий бензорез мощностью 4,8 кВт с кольцевым диском диаметром 370 мм обеспечивает глубину реза 270 мм. Прочный и надежный инструмент с хорошей производительностью резания и высоким отношением «мощность/ масса».

HUSQVARNA K 6500 CHAIN

Мощный сбалансированный электрический ручной резчик мощностью 5,5 кВт с высокочастотной технологией PRIME™ и максимальной глубиной реза 450 мм. Эта шина также подходит для новой версии K 970 Chain.

 

Новинки!

HUSQVARNA K 970 CHAIN
HUSQVARNA K 970 CHAIN

Мощный и надежный бензорез мощностью 4,8 кВт с максимальной глубиной реза 450 мм. Новые особенности – прочное двухболтовое крепление шины с традиционным винтом натяжения цепи, идентичным используемому в K 6500 Chain.

ЗАЖИМ ДЛЯ РЕЗКИ ТРУБ

Позволяет быстро и уверенно резать трубы, уменьшает нагрузку на оператора. Облегчает точную резку трубы диаметром до 14”/350 мм с одной стороны кольцевым или цепным ручным резчиком Husqvarna.

 

Обзор применения