Мойки высокого давления Husqvarna

Весна, самое время отмыть машину от зимней грязи и реагентов. Главными помощниками в этом будут мойки высокого давления, которые помогут справиться с самыми сильными загрязнениями не только транспортного средства, но и на приусадебном участке.

Новое направление компании Husqvarna — мойки высокого давления — уже у нас на складе и доступны для заказов!
Мы поможем оперативно подобрать нужную модель мойки по вашему запросу, а так же проконсультируем в выборе дополнительных комплектующих для расширения возможностей аппарата.

Мойки высокого давления Husqvarna – новая продукция, обладающая высоким качеством и интуитивно лёгким управлением. Умные шарнирные соединения, система соединения Quick Connect, долговечная металлическая конструкция насоса, большие прочные колеса и внушительной длины шланг – лишь малая часть достоинств, которые помогут Вам достичь идеального результата.

Мойки высокого давления Husqvarna — помогут Вам очистить от пыли и грязи практически любую поверхность.

Для удобства использования рукоятка имеет эргономичную конструкцию, а шарнирные соединители предотвращают запутывание очень длинного гибкого шланга высокого давления.

Пусковой рычаг включает и выключает двигатель автоматически.

Мойки Husqvarna расходуют до 80% меньше воды благодаря особой конструкции армированного шланга, а выполняют полноценный объем работ.

Весь модельный ряд моек высокого давления Husqvarna разработан для максимальной производительности и долговечности. Но как же понять какой вариант подойдет именно Вам? Нужно отталкиваться от поставленных задач:

  • 100-Я СЕРИЯ. Самая компактная мойка высокого давления предназначенная для выполнения основных работ, таких как очистка территории приусадебного участка и садового оборудования.
  • 200-Я СЕРИЯ. Универсальная серия моек высокого давления с прочной продуманной конструкцией, идеально подходящих для большинства работ по очистке, выполняемых возле дома и в саду.
  • 300-Я СЕРИЯ. Серия прочных высокоэффективных и долговечных моек высокого давления, сконструированных специально для выполнения сложных работ, таких как мойка автомобилей средних размеров и каменных стен.
  • 400-Я СЕРИЯ. Линейка очень больших полнофункциональных моек высокого давления, обладающих высочайшей производительностью и длительным сроком службы. Они созданы для выполнения самых тяжелых работ, например, для мойки «домов на колесах» и других больших автомобилей и зданий.
HUSQVARNA PW 125 HUSQVARNA PW 235 HUSQVARNA PW 360 HUSQVARNAPW 460
Компактная мойка высокого давления любительского класса и периодического использования. Оптимальный вариант для работы на небольших площадях — для очистки террас, оград и заборов, садовых дорожек и мебели. Универсальная мойка высокого давления с прочной и продуманной конструкцией для таких задач, как мойка внутреннего дворика, садовой мебели, небольших автомобилей и отделки из камня. Компактная мойка высокого давления любительского класса с повышенным моторесурсом. Предназначается для мойки любой техники, в том числе и автомашин, и выполнения всего спектра задач по уходу за домом и приусадебным участком. Мойка высокого давления повышенной производительности, предназначенная для самых сложных работ вокруг дома.

 

ИСПОЛЬЗУЙТЕ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И ПОВЫШАЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ, ВЫБИРАЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ДЛЯ МОЕК ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ HUSQVARNA.

 

ЩЁТКА РАСПЫЛИТЕЛЬ ПОД УГЛОМ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ШЛАНГ СО СТАЛЬНЫМ АРМИРОВАНИЕМ

Высокоэффективное устройство для чистки как вертикальных, так и горизонтальных поверхностей.

Изогнутый распылитель для очистки труднодоступных мест. Длина с форсункой 470 мм.

Удлинитель длины шланга с быстрым подсоединением имеет резиновое покрытие и стальное армирование, что обеспечивает еще большую долговечность шланга.

ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВО И ВОСК ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ НАБОР ДЛЯ МОЙКИ АВТОМОБИЛЯ ПЕННЫЙ РАСПЫЛИТЕЛЬ

Средство, обеспечивающее эффективную и мягкую чистку. Для автомобилей и других транспортных средств с поверхностями, требующими бережного ухода.

Включает в себя форсунку для поверхностей, требующих бережного ухода, форсунку с изгибом для мойки труднодоступных мест и щетку с резиновым скребком

Эффективный и производительный распылитель FS300 с регулировкой для точного дозирования пены в зависимости от конкретных задач.

КОМПЛЕКТ ВРАЩАЮЩИХСЯ ЩЕТОК ШЛАНГ ДЛЯ ПРОЧИСТКИ ТРУБ ОЧИСТИТЕЛЬ ДЛЯ КАМНЯ И ДЕРЕВА

Возможность установки трех различных щеток для бережной, жесткой очистки и очистки в труднодоступных местах. Встроенная емкость для моющего средства с регулировкой его подачи.

Гибкий шланг длиной 15 метров для прочистки засоренных труб дренажа, труб или ливневой канализации

Предназначен для мойки тротуаров, кирпичных стен и дерева. Также подходит для других поверхностей, стойких к воздействию воды.